Разум блистательного Префекта Фалгора пытается ужиться в теле семнадцатилетнего аристократа Сени Беркутова. Давно пора спасать Вселенную, а некогда — всё время съедает школьная секция. К тому же уроки сами не сделаются, да и вообще молодость — пора
Вступай в бронеходные войска! Бронеходчики круче всех, рыцари современности, не то что мазута или пехтура! Ты же в курсе, что нынче каждая девица мечтает не о принце, а о бронеходчике? Я о дворянках говорю, ясен пень, простолюдинки могут даже не
Разве может произойти что-то особенное в мирной и доброй Империи? Тем более в её столичной старшей школе "Бастион"? Любой бы ответил: "Ничего". Мирная безмятежность жизни может обмануть кого угодно, но Матуса ждут удивительные
В молодости Адольф Гитлер пять лет прожил в Вене. Именно там и тогда окончательно сформировалось ненавистное отношение к правящей императорской семье Габсбургов, стремление мстить исчезнувшей империи, убитому эрцгерцогу и его наследникам. Это стало
Он не был «падшим богом», «мега-магом, плевком тушащим звезды» или "крутым киллером" - обычный офицер спецназа ВМФ СССР, честно дослуживший до пенсии. И «попал» он, не в «магическую академию для боярЪских недоумков», а на тропический
Прошло семь веков с того черного дня, как попал в ловушку Никкасу. И остались в прошлом семь бесплодных попыток. Ликар знал — если не получится и в этот раз, Никкасу обречен. У следующего поколения жрецов попросту не хватит силы для проведения
Два дня осталось до Большого праздника. По обе стороны Периметра жизнь идет своим чередом. Кажется, будто мир неизменен и завтра все в нем будет так же, как сейчас. Но тишина не вечна. И чем спокойнее было вчера, тем сильнее ударит сегодня.
Спасти цивилизацию.. через спасение СССР? Или задача иная? Чёрт, вот этого не помню.. Детсадовец лета 1978. Собственное тело, память (не идеальная, но у остальных и такого нет..) на десятилетия вперёд и условный рояль (1 шт.). Просто радоваться
Не в то время и не в том месте… Молодой парень выброшен из нашего мира в другой. Мир магии, мир эльфов и гномов. Выжить можно и в таком мире. Можно, даже если нет способностей к магии. А вот что делать, если ты не можешь говорить? И почти не
Для них это всего лишь игра. Для меня – единственный способ изменить свою жизнь. Для них сражения – забава, а смерть – лишь досадное препятствие. Я же постоянно хожу по краю. В песочнице, придуманной для тех, кто хочет почувствовать себя богами, я