Кому-то всё ещё кажется, что я прожил скучную жизнь? Или не всё сделал на этой планете? Судьба сыграла злую шутку, закинув меня в 1941 год и дав возможность полной мерой хлебнуть тяготы Великой войны. Грязь, боль, кровь... И никакого просвета.
В далеком 1978 году попаданец Андрей Петров по прозвищу Курсант обезвредил маньяка-душителя. Он обрел друзей и делает карьеру в местном УВД, твердо намереваясь поступать в Новоульяновскую школу милиции. Казалось, что жизнь наконец вошла в
Небо иного мира увидел не юный студент и не секретный спецназовец, а обычный отставной прапорщик. Его умения купили обещаниями долгой жизни, прекрасного здоровья и большими деньгами… Однако за все в этой жизни надо платить, и однажды жизнь может
Сходил за хлебушком, называется. Стоял на светофоре, никого не трогал и тут хлоп! Ну чё, как призыв пацаны? Весело теперь? Вот мне тоже весло. Мажьте жопу вазелином, Батя в игру вступил. Сейчас такой баттлрояль будет, аж из ушей мозги вылезут,
Дезертир из Корпус Сервус может рассчитывать лишь на долгую и мучительную смерть. Так говорят. Но не всё, что говорят люди, сбывается. И Ким Дрём, желторотый оператор разведывательного модуля, лучшее тому доказательство. Он сумел уйти из Корпуса и
После рабочей поездки в Сирию спецназовец Алексей очнулся в теле пятнадцатилетнего сына помещика Егорова. На дворе XVIII век, Российская империя вовлечена в ожесточенную войну с Речью Посполитой и Османской империей. Юного унтер-офицера трудно
В канун 1941 года на военном аэродроме совершает жесткую посадку авиалайнер из XXI века. Выживших «попаданцев» изолируют в «шарашке» под личным патронажем Берии, который не был бы «лучшим менеджером столетия», если бы просто отмахнулся от их
ЦРУ удается выявить скрытые позиции советских баллистических ракет. Руководство КГБ уверено: американцам помог кто-то из нашего технического персонала. Группе майора Михаила Кольцова поручено вычислить предателя. Однако начало операции едва не
Первая Печать поглощена. Элемент Земли осваивается. Это плюс! Возможности истинного сноходца не стоят на месте. Тоже хорошо! И сны - интересные. Посягательства врагов на земли Рода - в процессе "жесткого урегулирования". Работаем! Мне на
Мир, который разошёлся с нашим примерно в 1000 году н.э. Мир, в котором никогда не было Чингисхана и Наполеона. Сможет ли герой, проживший обычную жизнь в нашем мире, начать новую жизнь в том? Как можно прожить жизнь достойно и защитить себя и